Пока пусто

Уличная мода весна-лето 2017

Уличный стиль или стрит-стайл сразу нашел поклонников, как только он появился – сначала на улицах, а потом и на модном подиуме.

Этот стиль любят за удобство, раскованность, доступность и современность. Чтобы выглядеть модно, девушкам Иркутска совсем не обязательно покупать дорогую одежду – с успехом можно обойтись уже имеющейся, умело подобрав к образу правильные аксессуары.

Весной 2017 кожаные юбки и плащи защитят слабую половину человечества от холодов. Короткие кожаные куртки в уличном стиле приветствуются с шифоновыми тонкими юбками, а плащи уместно будут смотреться с короткими платьицами.

В дизайнерских коллекциях уличной моды представлены пальто разных расцветок, из принтов популярна черно-белая клетка. Также большое предпочтение отдается в теплом сезоне полоскам. Разного типа полосы встречаются не только на одежде, но и на обуви и аксессуарах.

Весеннее солнце иркутские модницы могут встретить в свободных утепленных свитерах крупной рельефной вязки и длинных юбках из хлопка, трикотажа.

Юным фэшиониста стоит непременно похвастаться надписями на футболках, юбках и жакетах – этот тренд актуален как никогда. Из принтов востребованы также будут цветы любого размера. Анималистичные рисунки вновь завоевали модную арену, среди них пантеры, тигры, леопарды.

Весной и летом 2017 популярной в одежде для женщин станет морская тематика: синими, черными, белыми горизонтальным полосками будут украшены многие вещи летнего гардероба.

Уличная мода весна-лето не обошлась без полупрозрачной и прозрачной одежды. Гипюр, кружева, шифон, органза в теплую погоду могут позволить себе девушки с красивой фигурой.