Пока пусто

Модные краски осени

Модные краски осени

tZ0QjmeOMG8.jpgОсень уже наступила, а расставаться с летними нарядами совсем не хочется. Любимые летние вещи могут еще пригодиться в сочетании с новыми осенними комбинациями.

Чтобы обновить немного гардероб, осеннюю женскую одежду оптом и в розницу удобно приобретать в интернет-магазинах.

Яркое летнее платье-футляр с кардиганом, теплыми колготами и ботильонами ранней осенью будут отлично выглядеть.

Не спешите убирать до следующего года джинсовую рубашку. С укороченными брюками и свитером, а также с объемным шарфом ваш наряд будет подходить к переменчивой осенней погоде.

Кружевная юбка с шелковой блузой и накинутым сверху плащом плюс лодочки - это стиль элегантной осени.

Даже самые привычные предметы гардероба легко комбинируются и дополняют друг друга.

Поздней осенью кашемировые пальто займут лидирующую позицию. Кашемир очень мягкий, легкий и теплый материал. Он производится из подшерстка кашмирских коз. Именно поэтому пальто, кардиганы и платья из кашемира так комфортны.

Яркие краски осени – самый лучший способ справиться с осенней хандрой. Пальто брусничного цвета и кобальтовые брюки в морском варианте обратят на себя немало взоров.

Цветной искусственный мех надевайте прямо сейчас, это будет как нельзя кстати. Из 70-х на арену выступили фиолетовые цвета в сочетании с мандариновыми. Смело можно надевать вещи горчичного цвета, который своей сочностью и креативностью согреет в осенние дни. Теплые бежевые оттенки смотрятся элегантно и роскошно, особенно на дамах среднего возраста.