Пока пусто

Юбка-миди: как выбрать?

Midi-skirts-fall-2011-must-have.jpgКаковы особенности юбки-миди? Как подобрать идеальную модель для офиса или встречи с друзьями в неформальной обстановке?

Длина юбки-миди заканчивается в интервале между щиколоткой и коленом. Современные изделия нередко дополнены эффектными принтами и необычным декором. Поэтому, приобретая женскую одежду оптом, вы можете получить достаточно разнообразный ассортимент, на любой вкус. Стиль юбок-миди может быть различным – от пышных и трапециевидных форм до облегающих фасонов «карандаш».

На что нужно обратить внимание при выборе юбки-миди?

  1. Фасон изделия.
  2. Если вы – обладательница узких бедер, то лучше всего купить вариант полу-клеш. Более полным представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на так называемые юбки-годэ, более расклешенные и не стесняющие движений. Самый классический пример миди – это модели А-силуэта, универсальные и удобные для любой модницы.

  3. Фигура.
  4. Здесь нужно учитывать золотое правило: чем женщина стройнее, тем длиннее юбка.

  5. Сочетание с верхней одеждой.

Как известно, из-за своей длины юбки-миди далеко не всегда идеально смотрятся с различными элементами верхней одежды. Поэтому многие дизайнеры и стилисты предлагают женщинам смело комбинировать юбки-миди с пальто и плащом такого же фасона: расклешенные модели с полу-клеш, удлиненные варианты с юбки-миди чуть ниже колена или широкие изделия с фасоном «карандаш».

Стоит отметить, что лучший look – это юбка-миди в сочетании с курткой или жакетом. Это не только стильно и эффектно, но и женственно.