Пока пусто

"ПАЛЬТОшный" калейдоскоп

coat1.jpg Модницы всерьез озадачены вопросом: «Как не слиться с толпой в демисезонье, когда вокруг так тускло и мрачно?». Также немаловажны для барышень чувства уюта, комфорта и защищенности от внешнего воздействия непогоды, которые нам дарит модное пальто. 

Наши дизайнеры уже пришли на помощь представительницам прекрасной половины человечества и выпустили коллекцию кашемировых пальто.


ЦВЕТА

В моде классический триколор, состоящий из белого, серого и черного цветов. Но весна должна быть ярче, чем просто базовые цвета. Дизайнеры использовали для создания однотонных моделей верблюжий, небесный голубой, пылно-розовый и глубокий синий.

При выборе цвета пальто можно и растеряться. Дизайнеры сделали хитрый ход и не стали навязывать один трендовый цвет для всех. Теперь каждая женщина будет самостоятельно решать какой оттенок самый хитовый для нее.
coat2.jpg
coat3.jpg ПАЛЬТО В СТИЛЕ «ОВЕРСАЙЗ» 2019

У многих пальто оверсайз ассоциируется с мешкообразным фасоном. Возможно до недавнего времени так и было. Чего не скажешь о оверсайзах образца 2019 года. Крой начал приобретать новые линии, а оригинальная отделка сделали новые модели намного интереснее предыдущих сезонов.


ВЫБОР ПАЛЬТО

Рекомендации по типу фигуры: 
  • Прямоугольным силуэтам — приталенные и расклешенные, либо прямые с асимметрией. 
  • Треугольным — завышенная линия талии, объемный воротник, трапецевидные модели. 
  • Овальным — укороченные фасоны без акцента талии, с асимметрией и цветовыми блоками. 
  • «Песочным часам» подойдут любые приталенные модели. 
  • Расклешенные к низу модели уравновесят фигуру «перевернутый треугольник».
coat4.jpg 
кнопка.jpg