Пока пусто

Вязаный трикотаж-2015

Трикотаж не сошел с модных подиумов-2015, наоборот, поразил обилием изысканных, стильных и комфортных нарядов.

Коллекции предлагают большой ассортимент трикотажных изделий, начиная от летних футболок и заканчивая уютными кардиганами и свитерами.

На весну-лето дизайнеры предлагают женские романтические модели из более легкого смесового трикотажа. Нарядные и яркие кофточки, юбки, платья порадуют женскую половину человечества удобством и хорошим настроением. Женский трикотаж оптом и в розницу доступен каждой моднице в интернет-каталогах. Коллекция 2015 года предлагает различные варианты трикотажной одежды, которая пригодится на все случаи жизни.

  • В весенней моде никуда не деться от свитеров. Стильные, яркие укороченные, они идеально смотрятся с короткими юбками, брюками или джинсами. 

  • Для весны универсальным нарядом считается и водолазка. Сегодня мода предлагает модели с различными принтами, стилисты рекомендуют носить их с кожаными юбками, джинсами и цветными брюками. 

  • Весной этого года лидирующую позицию занимают платья-свитеры, они шикарны как самостоятельная, не требующая дополнений одежда, так и в комплекте с брюками, джинсами или леггинсами. 

  • Брючные трикотажные костюмы вернулись к нам из далеких 80-х. Опять стильно смотрятся трикотажные варианты с короткими и удлиненными свитерами.

  • Очень женственно выглядят короткие кофточки, это отличный вариант офисной одежды в весеннее время. Их можно носить даже с легкими цветными платьями. Монохромные модели прекрасно будут смотреться с юбками разных фасонов из различных тканей.