Пока пусто

Вещи, которые не выходят из моды

Вещи, которые не выходят из моды

Каждый сезон меняется мода, но не каждая женщина находит время, деньги и силы, чтобы менять свой гардероб настолько часто.

Дизайнеры регулярно радуют фэшиониста новинками, но некоторые вещи не меняются принципиально – может поменяться только цвет или ткань, из которой они сшиты. Такие предметы гардероба позволяют выглядеть модно и стильно.

Производство женской одежды не стоит на месте, но всегда найдутся те составляющие образа, которые актуальны вне времени. Например, узкая юбка-карандаш – незаменимая вещь в офисе, для свиданий и для прогулок по городу. Такая юбка способна творить чудеса, она изящно подчеркивает талию и не увеличивает объем бедер.

Всегда популярно маленькое черное платье, подаренное модницам знаменитой Габриэль Шанель почти 100 лет назад. В зависимости от кроя, это платье можно надевать на любое мероприятие.

Женский жакет тоже никогда не устареет, приталенный, с неброской отделкой, он отлично сочетается с любой вещью – брюками, джинсами шортами, рубашками, футболками и даже с платьями.

Водолазка также не выходит из моды, ее носят как отдельно, так и с жакетом или жилетом. Она красиво подчеркивает грудь и талию.

Брюки ­- предмет мужского гардероба, который также ввела в моду легендарная Коко Шанель. Классическая модель – замечательный вариант для офисной работы, для похода в кино или театр. Не сходят с модных пьедесталов и джинсы, они есть в гардеробе каждой девушки, синие классические, например, подходят на все случаи жизни.

Кардиган - свитер на пуговицах без воротника – ввел в моду английский генерал Джеймс Кардиган, с тех пор эта мужскую вещь прочно обосновалась в наших гардеробах.