Пока пусто

Туники: с чем носить?

4395442_mmdb_enl.jpgЖенская туника представляет собой своего рода укороченное платье, прекрасно сочетающееся с джинсами или леггинсами.

История туник берет свои истоки еще в Древнем Риме, когда такая одежда широко использовалась как среди женщин, так и среди мужчин. Но в современное время туники являются исключительно элементом женской гардеробной. Благодаря легкости и воздушности, они способы внести в образ изысканность и утонченность. Купить такую женскую одежду оптом или в розницу сегодня не представляет сложности. Но как ее выбрать?

Цветовая палитра туник весьма разнообразна. Это могут быть песочные, молочные оттенки или классические черные, яркие насыщенные цвета. Неизменно актуальными считаются геометрические, растительные и абстрактные принты. Если вам по душе этнический стиль, который способен преобразить любую женщину в богиню, то обязательно дополните тунику золотистыми аксессуарами и блестящими вставками.

Но туника – это не только летняя одежда. Зимой лучше всего подойдут модели из плотных тканей, пряжи, трикотажа. А с наступлением весны их можно сменить туниками из шифона или другого легкого материала широкого покроя.

С чем носить?

С такой одеждой отлично смотрятся зауженные джинсы, брючки-лодочки, шорты, леггинсы. Удлиненные туники можно применять и в качестве платья, не требующего к себе дополнения. Они также идеально подходят к летним брюкам и, конечно же, к высоким каблукам.

Пляжный сезон невозможно представить без покупки новой туники. Глубокий V-образный вырез, широкие рукава, открытые плечи – в такой одежде вы будете не только выглядеть неотразимо, но чувствовать себя максимально комфортно.