Пока пусто

Трикотажная туника: плюсы и особенности

Трикотажная туника: плюсы и особенности

2611020701.jpgДревние греки оставили нам очень полезное и практичное одеяние - тунику. Римляне шили теплую одежду из двух полотен, прикрывающих оба плеча.

Спасибо им, туника по сей день пользуется огромной популярностью.

Современная туника представляет собой среднее между платьем и блузкой, при неизменной длине чуть ниже линии бедер. Такая длина подходит девушкам и женщинам любого возраста, плавно струясь и закрывая недостатки фигуры выше талии.

Туники – это свободная одежда из разнообразных тканей, но все же трикотажные туники остаются актуальными в любые времена. Трикотажное полотно прекрасно сидит по фигуре, мягко обвиваясь по талии и бедрам. Женский трикотаж оптом или в розницу украсит гардероб самой требовательной модницы.

Трикотажная туника не стесняет движения, а при правильном выборе способна не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства фигуры. Если хотите скрыть какие-то особенности своего силуэта, лучше приобрести тунику из трикотажа с набивным рисунком, а если показать достоинства - наденьте однотонную. Теплая, мягкая фактура туники с длинным рукавом в прохладное время года создаст уют и согреет обладательниц.

Сочетать трикотажные туники можно с брюками узкого покроя, леггинсами, спортивными брюками и джинсами. Юбка-карандаш, не выходящая из моды, в комплекте с тонким ремешком также создаст отличное сочетание с туникой. Модели трикотажных туник самые разнообразные, начиная от домашних и теплых для женщин, предпочитающих расслабленную обстановку, и заканчивая деловыми, отлично дополняющими офисный стиль.