Пока пусто

Стильные советы женщинам по выбору одежды плюс сайз

Стильные советы женщинам по выбору одежды плюс сайз
Дата обновления статьи: 02.02.2024

Поэтому все чаще на подиумах появляются коллекции, разработанные с учетом всех особенностей аппетитных форм.

Больше не нужно прятаться за темным балахонами, которые по мнению многих стройнят силуэт. Все наоборот! Например, производители нижнего белья создают сегодня такие коллекции, которые позволяют не только чувствовать себя удобно, но и подчеркнуть все женские прелести.

Нужно обзавестись красивым бельем, тогда любая вещь будет сидеть на вас соблазнительно и элегантно. Одежда для полных женщин призвана подчеркивать всю аппетитность форм, а не прятать детали от взоров окружающих.

Советы по выбору женской одежды большого размера

Никогда не покупайте одежду на «авось похудею». Потом подарите, выбросите ее, или выйдет из моды. Объемы, конечно, могут уйти, но не факт, что эта кофточка или джинсы будут по-прежнему нравиться.

Многие девушки и женщины, склонные к полноте, ошибочно полагают, что им нужно носить только монохромные цвета. Ничего подобного, асимметричные детали кроя в разных тонах отвлекают взор от несовершенных форм и скрывают излишки полноты.

Представительницам слабого пола с аппетитными формами подойдут вещи, зрительно вытягивающие рост. Еще один важный совет: пышкам следует носить обувь на устойчивом каблуке, тогда фигура словно подтянется и удлинится рост.

Мелкие принты и украшения в образе могут подчеркнуть объемы, лучше избегать их, а выбирать четкие крупные узоры и массивную бижутерию.