Пока пусто

Советы поклонницам темной одежды

2646412.jpgКак выглядеть ярко, интересно написано немало. Но что делать, если вы предпочитаете максимально практичную повседневную одежду преимущественно темных цветов?

Как правило, такой женский трикотаж оптом или в розницу покупают женщины, имеющие некоторые комплексы. Например, по поводу своей полноты. Однако стоит помнить, что и в черном платье женщина может быть стильной и сексуальной. Как добиться положительного результата? Помогут советы профессиональных стилистов.

Как подобрать темную одежду, но при этом выделять стильно?

Неоспоримым плюсом одежды темных оттенков является то, что она подходит под любое настроение и событие. В офисе ли вы или в ресторане, на прогулке со своим четвероногим другом или на встрече выпускников – в каждой ситуации будет уместна темная одежда.

Главное – это подобрать правильный стиль, не выходя за рамки и не делая образ «похоронным». Грамотно подобранный наряд способен отлично подчеркнуть индивидуальность женщины. Но стилисты рекомендуют все же сочетать темные элементы гардероба с более цветными и яркими. Например, черные брюки с блузами в стиле «сафари», строгие темные платья с оригинальными шарфами. Необычный принт на черной футболке или чуть видимые полоски сделают образ нестандартным.

В итоге, идея подбора темной одежды заключается в разумном разбавлении наряда деталями, отличающимися по тону от основного наряда. Идеальное сочетание - это 75% темного цвета (он доминирует в образе), а оставшиеся 25% - яркие аксессуары, принты, украшения, рисунки и пр.