Пока пусто

Правильные акценты в одежде: собираемся на свидание

Внешний вид решает многое, будь это деловая встреча, собеседование или романтическое свидание.

Первая встреча может вызвать очень сильные эмоции, которые потом просто так из памяти не выбросишь, поэтому лучше к ней тщательно готовиться заранее – по крайне мере, до мелочей продумать свой образ.

Женщина, собираясь на личную или деловую встречу, приводит себя в порядок, надевает одежду, которая ей к лицу, наносит макияж, укладывает волосы, стараясь сделать свой облик ярким и гармоничным.

Чтобы понравиться мужчине, нужно уметь себя преподнести, вызвать интерес, чтобы он вновь захотел встретиться. Стиль для такой встречи должен быть манящий, однако это не означает, что нужно сразу открыть все прелести своей фигуры, они как раз должны быть завуалированы.

Прежде всего, одежда должна быть по фигуре и повторять изгибы тела, а не висеть бесформенным балахоном.

Также нужно помнить, куда вы идете и зачем. Если вы встречаетесь с мужчиной своей мечты в кафе, одежда должна быть соответствующей, если в парке или на улице - совсем другая.

Обратите внимание на ткань, из которой сшито платье или блузка. Материал должен быть мягким на ощупь, уютным, возможно, чуть просвечивающим. Юбка должна быть средней длины, в зависимости от возраста, чуть выше или ниже колена. Особенно притягивает мужчин разрез или запа́х на юбке, выбирая такую модель, вы точно получите большую порцию внимания.

Чтобы создать постоянные отношения, не рекомендуется открывать слишком зону декольте, чтобы не выглядеть вульгарной. Самое главное, одежда и обувь на женщине должны быть чистыми и опрятными.