Пока пусто

Правила умного гардероба

Правила умного гардероба

66b2844eb619ebfefafaf29f8c69ad26.jpgФормируем правильный женский гардероб. Если вы не готовы к кардинальным переменам, начните с небольших преобразований.

Займитесь своим гардеробом, для начала избавьтесь от тех вещей, которые не надевали ни разу в течение года, потом устраните вещи, которые давно носите.

Присмотритесь внимательно к себе и определитесь, что вам больше всего идет, что делает привлекательнее, стройнее. Какой стиль больше вам нравится, какой подходит. А затем переходите к покупкам. Постарайтесь подобрать для себя несколько модных новинок, удобных и украшающих вас. Женскую одежду оптом и в розницу можно подобрать в крупном универмаге или выбрать в интернет-магазине.

Белая рубашка, появившаяся в 70-х годах, прочно вошла в моду, и по сей день удерживает позиции, меняя только стиль. Белые рубашки не утратили привлекательности в этом сезоне, и сегодня остаются модным трендом.

В летнем гардеробе у вас обязательно должны находиться широкие классические брюки из хлопка или льна. Цвет выбирайте на свой вкус, не отказывайтесь от белых и цветных моделей.

Среди модных вещей «маленькое черное платье» никогда не стареет и не надоедает. При этом оно отлично комбинируется.

Милые и романтичные блузки с яркими принтами способны преобразить ваш образ. Даже в деловом костюме с такой блузкой вы будете выглядеть нарядно и женственно.

Как никогда актуальны юбки с металлическим блеском, которые смотрятся чрезвычайно эффектно. Объемный жакет серого или черного цвета прекрасно дополнит образ.

Выбирая модные предпочтения, остановитесь на пяти словах - свобода, комфорт, микс, женственность и цвет. Делая на этом акцент, вы всегда останетесь модной и неотразимой.