Пока пусто

Женская одежда в стиле кантри

Женская одежда в стиле кантри

Выбор одежды в стиле кантри для женщин

Стиль кантри является старейшим и одним из самых удобных. Он пришел с Дикого Запада, с ковбойских краев и фермерских хозяйств.

В Америке это направление принято называть «вестерн». У нас его чаще называют деревенским, так как он отличается простоватой, удобной, не сковывающей движения одеждой.

Кантри пользуется немалой популярностью и в наши дни. Его широко используют в загородных поездках, прогулках по паркам, выездах на природу. Сейчас этот стиль может предложить свежие дизайнерские решения для независимых и свободных модниц, жаждущих авантюр и романтики.

Одежда кантри – это европейский крестьянский наряд с платьями в цветочек, из натуральных льняных и хлопковых тканей, это длинные широкие юбки, вязаные рукава, кружева, пышные блузки. Элементы ковбойской одежды выражены в джинсовых куртках, жилетах, клетчатых рубашках, сапогах, высоких ботинках.

Кому подойдет одежда в стиле кантри

Одежда в направлении кантри походит любым девушкам. Этот дружелюбный стиль особенно нравится романтичным, динамичным натурам. Для составления летнего комплекта вам понадобятся кожаные брюки, пара рубашек в клетку, джинсовые шорты, куртка из замши, декорированная бахромой.

Романтичный образ состоит из блузки с цветочным принтом, юбки, можно даже многослойной или с оборками, кружевного платья, клетчатого сарафана. Из аксессуаров используйте сумки с бахромой, широкополые шляпы, туфли или ботинки на высокой платформе. Все вещи для интересующего стиля можно подобрать в интернет-магазинах российской одежды.

Кантри не любит ярких, броских цветов, все оттенки натуральные, стилю присущи голубой и коричневый цвета. Последний часто заменяется красным или терракотовым тоном.