Пока пусто

Мода не стоит на месте! Что придумала она сегодня?

fashion-04.jpgВсе давно знают, что любая женщина всегда старается выглядеть красиво, не жалея на это ни денег, ни сил. Но иногда этого бывает недостаточно, так как мода – вещь непостоянная.

Раньше очень модным считалось носить то же, что и все остальные. Ассортимент вещей в магазинах и на рынках разнообразием не отличался. А, следовательно, и выбора не было никакого. Потом пошла мода гнаться за брендами, демонстрируя всем ярлычки с внутренней стороны вещей.

Мода нынешнего времени предлагает разнообразие тенденций, стилей и трендов, и ставит женщин в определенные рамки, диктуя свои правила. Основным правилом сейчас является наличие чувства стиля.

Одежда должна соответствовать периоду времени, быть актуальной. Удивительно, но есть женщины, которые до сих пор не помнят, что на дворе 21 век. Они до сих пор носят вязаные кофты и бесформенные юбки, говоря, что им в этом удобно. Складывается ощущение, что нынешние современные вещи делаются, как минимум, из железа, что в них настолько может быть неудобно.

Одежда должна соответствовать не только времени, но и сезону, месту, куда вы планируете идти. К примеру, ногам зимой будет очень комфортно в плотных черных колготках или колготках с принтами. Также в моде трикотажные изделия, джинсы стрейч и леггинсы. В них ноги выглядят намного стройнее.

По поводу места – все очень просто. Если вы устроились на работу в офис, то надо выбрать офисный костюм. Если же вы - творческая личность, то подойдет индивидуальный стиль в одежде. А вот при походе в ночной клуб можно проявить всю свою бурную фантазию.

Есть еще такая категория женщин, которым вечно не хватает денег. Они думают, что стильно одетые люди покупают свои вещи в мега-дорогих бутиках. Хотя, это совершенно не так. К примеру, многие звезды шоу-бизнеса не гнушаются покупкой вещей в «сэконд-хэндах». Так что, стильная одежда не всегда будет дорогой.

Совершенно необязательно иметь параметры модели. Красиво выглядеть можно и в женской одежде больших размеров, имея любую фигуру.