Пока пусто

Многофункциональный гардероб

Для того чтобы всегда выглядеть стильно и оригинально, необязательно обзаводиться бесчисленным количеством вещей.

Достаточно обыграть пару вещей, чтобы получать непохожие друг на друга образы. В больших городах, где жизнь кипит, не все женщины могут уделять много внимания своему гардеробу, посещать бессчетные магазины, выискивая свежие наряды. При этом надо отдать должное, производители женской одежды стараются предложить модели на все случаи жизни.

Если немного подумать и представить вещь в разных вариациях, можно удачно обыграть тот или иной образ. Например, возьмите платье без рукавов и представьте, как оно будет смотреться с длинным жакетом, с джинсовой курткой и с простой рубашкой.

Платье с длинным жакетом сверху отлично подойдет для вечерних встреч и посиделок. На шею наденьте какое-нибудь украшение в виде ожерелья, возьмите яркий клатч, из обуви лучше подойдут каблуки. Вечерний наряд готов!

Из того же платья можно составить наряд для работы, надев рубашку с коротким рукавом под платье, талию можно перетянуть тонким ремешком. Объемная сумка подчеркнет деловой стиль.

Хотите поехать отдыхать в летний день? Выберите все то же платье, а сверху накиньте джинсовую куртку, на ноги наденьте сандалии, руки можно украсить объемным браслетом. Весь наряд подчеркнет ваше настроение.

В гардеробе каждой женщины найдутся некоторые универсальные вещи, которые подходят на все случаи жизни. Это может быть, к примеру, юбка-карандаш. Ее можно надеть на работу, в ресторан и на прогулку – остается только правильно подобрать верх.