Пока пусто

Как выразить свой стиль с помощью платья-рубашки

Как выразить свой стиль с помощью платья-рубашки

Женские платья-рубашки: новый тренд года

Далеко не все представительницы женского пола в одночасье приняли тренд платье-рубашка.

Хотя эта модель существует не первый сезон и продолжает набирать обороты, находятся девушки, не решающиеся пополнить свой гардероб таким изделием.

Некоторые москвички этот наряд считают недостаточно женственным, кажется, что в нем совсем нет элегантности, некоторые просто не знают, как носить и с чем сочетать. Стилисты дают подсказки и напоминают, что однотонное платье-рубашка относится к базовой группе вещей, поэтому его можно дополнять различными аксессуарами. Платье-рубашка с пастельными лодочками имеет скучный вид, и разбавить образ поможет яркий клатч или шарфик с нарядным принтом.

Модели могут быть в клетку, полоску и с цветочным рисунком. Цветное платье не нуждается в дополнениях, так как яркости в нем и так хватает.

Шикарно смотрится черное платье рубашка из тонкого материала. Дополнением к нему могут стать кроссовки, изящные туфельки, объемный шарф, косуха и даже свитер в стиле оверсайз.

Как сочетать платье-рубашку?

Отлично сочетается такое платье с цветным принтом и белыми кедами. Наряд со всей его непринужденностью хорош для молодежных посиделок, прогулок по парку и выездов за город. Девушкам, желающим платье такого фасона, можно приобрести одежду от производителя оптом, а также в розницу.

Еще один модный лук: белое платье-рубашка, ботинки, шляпа, сверху модный кардиган в коричнево-серых тонах. Придать образу стиля может яркий рюкзак или оригинальная сумка.

Образов с платьем-рубашкой можно составить великое множество, главное – не переборщить и не пугаться, что такой фасон не для женской половины.