Пока пусто

Как выделиться из толпы

Большинство женщин боятся показаться смешными, если вдруг сделают шаг навстречу своей индивидуальности.

 

Но если вы хотите стать лучше, ярче и выйти за рамки сдержанного будничного образа, нужно действовать самостоятельно и незамедлительно. Стилисты советуют примерить то, что вы всегда хотели, но стеснялись надеть, например, короткую юбку, блестящее платье или что-нибудь еще, что вам кажется из ряда вон выходящим.

 

Отметьте свои сильные стороны внешности: ноги, грудь, талия, акцентируйте внимание на этих параметрах. Не загоняйте себя в жесткие рамки, многие из нас не знают, как измениться, лишь только потому, что им мешает консерватизм. Хотя, если 2-3 часа потратить на изучение каталогов интернет-магазинов российской одежды, наверняка можно найти пару-тройку моделей платьев, блузок или юбок, которые вам понравятся и внесут свежесть в устоявшийся образ.

Чтобы найти свой собственный стиль, начните с малого – определите тип своей фигуры, тогда вам будет легче учитывать недостатки и достоинства силуэта.

 

Изначально меняйте лук за счет аксессуаров, это тоже помогает подобрать свой индивидуальный стиль. Подбирайте правильно обувь, сумочки и бижутерию.

 

Ухаживайте за собой, не жалея времени и средств, в стильном женском образе ухоженность стоит на первом месте, а затем уже идет одежда.

 

Очень важно в период поиска собственной индивидуальности полюбить себя, чтобы в новом образе вам было комфортно и радостно, тогда вы и ваш облик будут неотразимы. Это общеизвестное правило: если вы будете интересны самой себе, то вами заинтересуются окружающие.