Пока пусто

Женщины глазами противоположного пола: что носить

Женщины глазами противоположного пола: что носить

Нередко женщины прибегают к различным ухищрениям с помощью одежды, чтобы мужчины обратили на них внимание.

На самом деле, существуют общие требования мужчин, какой должна быть женская одежда и в чем они хотят видеть свои вторые половинки.

Прежде всего, женская одежда потому и женская, что она имеет коренные отличия от мужского гардероба. В глазах мужчин женственная одежда – это платья, юбки, сарафаны, блузки и, конечно, каблуки. Любая одежда, которая подчеркивает достоинства женской фигуры, также способна вызвать симпатии противоположного пола.

Сразу следует отметить, что короткая обтягивающая юбка мини не будет эталоном женственности, зачастую мужчины признают такую модель вульгарной, а некоторые просто побоятся подойти к такой представительнице женского пола.

Особое значение имеет ухоженный, опрятный вид, одежда на женщине должна сидеть безупречно, быть чистой и выглаженной, так как мужчины ассоциируют женщину с будущей женой или подругой по жизни.

Кстати, о мужчинах стоит сказать, что они не равнодушны к однотонным цветам в женской одежде лишь только потому, что благодаря этому отчетливо прорисовывается фигура.

Также сильной половине человечества очень нравятся романтичные легкие платья, с воздушной юбкой и подчеркивающие талию. В легких туфельках или открытых босоножках женщина кажется такой уязвимой и нежной, пробуждая инстинкты защитника.

Положительно относятся мужчины и к моделям с разрезом – такая довольно закрытая одежда все равно притягивает взгляды, приоткрывая какую-то часть женской фигуры.