Пока пусто

Актуальные стили 2016

Мода скоротечна. Но это вовсе не повод гнаться за модными новинками, меняя их каждый сезон.

Достаточно просто выбрать свой стиль. Даже законодательница моды Коко Шанель отмечала, что стиль не может выйти из моды. Наверное, у каждой женщины есть определенные вещи, которые она носит с удовольствием.

Выбрать свой стиль можно, начав с изучения своего гардероба: оцените критическим взглядом все вещи и остановитесь только на тех, которые вы будете и хотите носить. Если же обновлений очень хочется, присмотритесь к нескольким актуальным стилям этого года – из них можно подобрать что-то для себя.

Не секрет, что многие дамы в возрасте предпочитают классический стиль. Классика потому и считается вечной, что она ограничена лаконичными фасонами и традиционными расцветками. Этот стиль подходит всем без исключения. Производители женской одежды в России предлагают классическую одежду любых размеров и для любого возраста, поэтому недостатка в ее ассортименте нет.

Романтический стиль, как и классический, существует уже довольно долго. Очень женственный, утонченный, изящный стиль делает женщин нежными и милыми. Кружева, рюши, платки и прочие женские атрибуты положительно оценивают и мужчины.

Еще один востребованный в 2016 году стиль – клубный. Он яркий, праздничный, молодежный, гламурный. Если смиксовать вещи в этом стиле с кэжуал – то получится неординарный и ультрамодный лук на каждый день.

Этника и бохо в текущем году также остаются в списке популярных. Составить красивый комплект в этом стиле не составляет труда, и такому образу можно придать разную направленность – от деловой до праздничной.