Пока пусто

5 белых вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

5 белых вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки
Некоторые белые вещи входят в состав базового гардероба, например, белая рубашка, она хороша в любом ансамбле и даже используется в спортивном стиле. Уместна она и для образа в стиле спорт-шик. Рубашка должна быть лаконичной, без декора, абсолютно простая, длиной до середины бедра. Хлопковая или шелковая, она прекрасно смотрится как навыпуск, так и заправленная в юбку, шорты, джинсы или брюки.
 
Для многих девушек маст хэв летнего гардероба – белоснежная футболка, она сочетается практически со всем, особенно в ситуации, когда не знаешь, что надеть. Она подойдет к любым туфлям и юбке любого цвета. Белые футболки не выносят декора и цветных надписей, хлопок должен быть качественным и плотным, тогда эта вещь будет безупречна в любом комплекте.
 
Как ни странно, но девушки должны еще иметь белое платье – оно отлично подойдет для летнего отпуска и романтического вечера в кафе или ресторане. Декор в таком платье не предусматривается, а длинное оно будет или короткое, решать вам. Белое платье украсят цветные босоножки и интересная дамская сумочка. Стильную белую одежду можно найти в интернет-магазинах российской одежды по вашему вкусу и возрасту.
 
Еще каждой моднице необходимо обзавестись белыми джинсами, они точно будут всегда востребованы, их можно надевать по любому случаю – на работу, в кино, на посиделки с друзьями, прогулки по городу и за его пределы.
 
Из белой обуви лучше выбрать аккуратные кроссовки или кеды. В такой обуви можно ходить целый день и сочетать с любой одеждой.