Пока пусто

Зимние туники для полных женщин

Зимние туники для полных женщин

В какой сезон лучше носить тунику женщинам

Туника просторна в объеме, ее можно носить в любое время года, можно выбрать модный фасон и наиболее приятную к телу ткань. Это универсальная одежда, которую женщины, особенно с пышной фигурой, используют почти в любой жизненной ситуации.

С чем сочетать тунику в образах

Чаще всего можно увидеть зимний комплект, где пару составляют утепленная туника и лосины. Это, пожалуй, любимая кэжуал-вариация для статных красавиц. Практичный повседневный образ получается и в союзе с джинсами или брюками. Вариант офисного лука – ярко-синяя туника с баской и расклешенными черными брюками превзойдет все ожидания пышных красавиц. Баска скроет объемные бедра, а сочный цвет в сочетании с черным дает красивый визуальный контраст.

Челябинские аппетитные модницы могут смело использовать тунику как праздничный наряд. Светлая модель со вставкой спереди из нежного кружева и черной юбкой карандаш – готовый образ для встречи в кафе или клубе.

Будничный лук для полных девушек – серо-синяя туника и светлые брюки – прекрасно подойдет для работы и учебы в вузе.

Основная функция зимней одежды – дарить тепло, но это не мешает стилистам создавать стильные и элегантные кофты-платья, в которых представительницы слабого пола выглядят женственно и романтично. С помощью грамотно подобранной модели можно не только скрыть отдельные оплошности силуэта, но и придать ей неповторимый шарм.