Пока пусто

Советы по выбору стильной одежды для полных

plattya-dlya-polnyh-3.jpg

  1. Помните: «женская одежда больших размеров» и «одежда для полных» - это две большие разницы!
  2. В каталоге обратите внимание на моделей. Если они стройные, а подпись уверяет, что одежда пойдёт полным – не верьте! Если бы это было действительно так, они бы показали это визуально!
  3. Вам нужна одежда, которая зрительно уменьшает объём, а не увеличивает его. Такую роль, прежде всего, играет цвет. Запомните: тёмный делает Вас меньше, светлый и яркий – больше!
  4. Если Вы всё же покупаете яркую блузу, скройте её под полупрозрачной тёмной. Смотрится превосходно!
  5. Соль стильной одежды в том, что она Вам идёт. Откажитесь как от бесформенных балахонов, так и от чересчур обтягивающей одежды. Пусть не только Ваши недостатки будут скрыты, но и достоинства - подчёркнуты!
  6. Достоинства замечательно подчёркиваются рисунком. Если на тёмном фоне (пусть это будет тёмный свитер) выступает контрастная талия (сделаем её из блузки под свитером), это априори будет Вас стройнить!
  7. Некоторые аксессуары автоматически притягивают к себе чужие взгляды. Пусть люди любуются на красивый крупный кулон на цепочке в Вашем декольте, вместо того, чтобы пялиться на пару лишних складок пониже!
  8. Расклешённые книзу брюки наводят на мысль о ногах-колоннах, а вот зауженные Вам пойдут.
  9. Слегка приталенное пончо с рисунком – наше всё. Вообще, любой топ должен скрывать бёдра, а вот ноги ниже колен можно открыть.
  10. Деловой костюм – одна из немногих вещей, которые идут всем!