Пока пусто

Женщина в белом

Как показали опросы, женщины не так часто носят одежду белого цвета. Многие дамы считают его непрактичным.

К тому же многие женщины боятся полноты, следовательно, белое у них не в почете. Черный цвет женщины предпочитают потому, что он подходит для элегантного, строгого и делового образа, в то же время белую одежду считают несколько легкомысленной.

Белые вещи освежают и вносят изюминку в женский гардероб. Этот цвет отлично сочетается с любым другим оттенком, а чисто белый воплощает незапятнанную чистоту и невинность, поэтому свадебные платья шьют именно белыми. Белое можно надевать всегда, и неважно, какая у вас фигура и куда вы идете.

Оптовые и розничные интернет-магазины женской одежды готовы предложить покупателям различные модели одежды белого цвета.

Светлый подходит молодым и детям, так считают многие представительницы прекрасного пола. На самом деле, он одинаково к лицу как девочкам, так и женщинам в возрасте. Стилисты и вовсе считают, что седина с отлично гармонирует с белым цветом.

Полные дамы не выбирают белое, т. к. боятся казаться еще полнее, но подобрав платье-футляр с темными вставками по бокам, можно зрительно похудеть на несколько килограммов.

Женщинам с полными бедрами стилисты рекомендуют носить темные юбки или брюки, а белый верх должен прикрывать линию бедер, тогда светлое перевесит темный низ и уравновесит фигуру.

Особенность белого цвета в том, что он является доминирующим в одежде и выступает на первый план, он сразу бросается в глаза, затмевая темные вещи.

Что касается оттенка кожи и волос, стилисты не видят ограничений, носить белое могут люди любого цветотипа.