Пока пусто

Законы стиля

В моде существуют свои правила, зная и соблюдая которые можно легко создавать гармоничные актуальные образы.

Один из законов стиля – четкое определение и понимание своей целевой аудитории: деловые партнеры, коллеги, друзья или члены семьи. В каждом конкретном случае гардероб должен быть уместным и ситуации, и не выбиваться из общей стилистической направленности окружающей группы людей.

Еще один закон стиля говорит о недопустимости слепого копирования. Индивидуальный стиль есть у каждой девушки, и женщины Перми не составляют исключений. Собственный стиль в женской одежде от производителя должен отражать внутренний мир, настроение, отношение к себе и к окружающим. Простая калька чужого образа не поможет создать гармоничный лук. Но вот заимствовать какие-то интересные стилистические решения можно. Главное – правильно их смиксовать с имеющейся базой.

Чтобы оставаться стильной и не выглядеть неуместно в модной одежде, женщинам обязательно знать свои особенности фигуры. Подчеркивая прелести и умело маскируя недостатки, девушка создает гармоничный приятный лук.

Негласное правило любой стильной девушки – оставаться в любой одежде опрятной и ухоженной. Ведь стиль – это не только одежда, но и весь образ в целом.

Пермские девушки с помощью одежды должны уметь вызвать желаемые ассоциации у людей. К примеру, повысить доверие деловых партнеров и коллег можно с помощью уместного аккуратного костюма. На романтическое свидание можно выбрать легкое и женственное платье, это позволит привлечь внимание избранника.

И не бойтесь экспериментировать и выделяться. На работе вы можете быть деловой леди, а на отдыхе – нежной барышней.