Пока пусто

Как носить яркие детали гардероба?

img201301282044475.jpgВ моде этого сезона – яркие, насыщенные, сочные цвета и оттенки. Но, к сожалению, не все девушки могут правильно подбирать яркую одежду. Часто на ее фоне они теряются. Кроме того, при выборе женской одежды больших размеров нужно также тщательно подбирать цвета. В противном случае девушка будет казаться полнее, чем на самом деле. Чтобы этого не происходило, рекомендуется следовать простым правилам.

Яркий цвет должен подчеркивать ваш образ. Поэтому можно вводить его в наряды не с помощью одежды, а начать с некоторых аксессуаров. Именно они могут придать вам дополнительный шарм и отразить настроение.

Черное деловое платье могут полностью преобразить яркие бусы, которые не будут выглядеть кричаще и окажутся вполне уместными в офисе.

Даже одна вещь насыщенного цвета может привлечь внимание окружающих. Несколько подобных деталей гардероба могут сделать вас похожей на клоуна. Особенно это касается одежды, а не аксессуаров. Яркие вещи лучше компоновать с предметами гардероба нейтрального цвета. Например, сейчас очень модно сочетать платья яркого, сочного цвета со скромными джинсиками или брючками.

Помните о своем природном цветотипе. Яркая одежда больше всего подходит девушкам со смуглой кожей. Кроме того, пастельные оттенки на девушке с темным цветом кожи часто выглядят слишком блеклыми. Но и обладательницам светлого тона кожи могут подойти яркие цвета. Просто подбирайте не тусклые, а благородные, приглушенные оттенки трикотажных изделий.

Если очень яркая деталь гардероба вас смущает, вы всегда можете надеть поверх нее вязаный жакет, болеро, пиджачок или жилет. Так вы поставите яркий акцент в образе, но он не будет бросаться в глаза.

Если все же очень велико желание надеть несколько ярких вещей одновременно, то пусть они будут близкими по оттенку. К примеру, яркие серьги могут сочетаться с принтом на кофточке такого же цвета.

Удачных вам образов!