Пока пусто

Увеличиваем рост визуально

th_ef82921cd44914bb9924ecb9e18965a4.jpgЧасто мы, женщины, жалуемся мужчинам на уставшие ноги, которые только что спустились со шпилек, а они нам говорят, что никто не заставляет себя так мучать. И вот подсознательно возникает вопрос: так можно и не накладывать макияж - ведь вечером все равно смывать, не носить юбки - это неудобно, не носить с собой сумочку с кучей ненужных на первый взгляд вещей - все равно ведь, большинство их пригодится только на необитаемом острове... Но как тогда женщина будет выглядеть? Будет ли она нравиться не то что своему мужу, даже себе? А, между прочим, шпилька - один из самых лучших способов увеличить свой рост. Порой, девушки бывают и красавицами и спортсменками, но вот роста не хватает - хотелось бы стать повыше. Эту проблему можно временно решить с помощью нескольких способов.

Возвращаясь к обуви - шпилька или платформа - отличное решение для того, чтобы увеличить свой рост на несколько сантиметров. Не стоит излишне подчеркивать худобу, если уж девушка слишком стройная, но небольшие каблучки в 6-7 сантиметров смогут увеличить немного рост. Платформа - тоже неплохой вариант, особенно, если она подходит к костюму. Ну и не забываем о идеальном варианте: шпилька и платформа - в последние несколько лет в магазинах можно найти все.

Другой способ - черные, обтягивающие трикотажные платья и другие изделия. Черный цвет, как известно - стройнит, а к нему добавить легкую блузку и обтягивающие брюки - Вы не увеличите рост фактически, но станете стройнее и выше визуально.

Еще один вариант - костюмы с продольной полоской, такие модели отлично стройнят и часто встречаются в магазинах женской одежды больших размеров. Как и в случае с черным цветом, полоска лишь визуально поможет Вам стать в глазах знакомых чуточку выше.

Короткая юбка - также приемлемый вариант, только если Вы не работаете на государственном предприятии - там мини будет неуместно. Благодаря юбке открываются ноги, которые визуально удлиняются от нижней ее линии. Пусть и обманом зрения, но результат достигнут.

Высоко завязанные длинные волосы тоже могут помочь в увеличении роста. Поднятый хвост на самую макушку сделает Вас не только элегантной особой, но и позволит немного "подрасти" в глазах окружающих. Этим же эффектом обладает и поднятая вверх с начесом челка - и стильно, красиво и с необходимым эффектом.