Пока пусто

Удобные женские кардиганы и джемперы

vybor-zhenskih-sviterov-i-kardiganov.jpgV-образные вырезы, укороченные модели, крупная вязка, мягкие спортивные джемперы и пушистые объемные кардиганы – как выбрать из такого огромного ассортимента?

Преимущества кардиганов

С наступлением холодов девушки заглядывают в магазины в поисках чего-то теплого и уютного. Как правило, женские кардиганы и джемперы используют в качестве базовых элементов для создания того либо иного образа. Как удобно накинуть поверх блузки или водолазки модный кардиган вместо того, чтобы тратить драгоценное время на примерки десяток утепленных свитеров. Такой женский трикотаж оптом или в розницу – лучшая покупка. Кардиганы можно носить с юбками любой длины, джинсами и брюками, и даже с платьями.

Скрыть излишнюю худобу бедер вполне возможно, если поверх кардигана надеть широкий пояс или заправить джемпер в джинсы. Летний кардиган потребуется в поездках в теплые страны или во время вечерних прогулок по городу.

Джемпер – находка для любой модницы

Современные женские джемперы представлены в разнообразных стилевых решениях: с «хищными» принтами и объемными картинками, меховыми дополнениями и декоративными вставками. При этом преобладает нейтральная пастельная цветовая гамма.

Даже если вы не увлечены последними модными тенденциями и не листаете глянцевые журналы в поисках новых трендов, в вашем гардеробе наверняка найдется пара-тройка удобных кардиганов или джемперов на каждый день. Ведь такая одежда универсальна и практична.