Пока пусто

Стильные рубашки со вставками

2.jpegЖенщины давно полюбили практичные вещи, а рубашка из денима как раз такая – она удобна, универсальна и ее можно сочетать с чем угодно и как угодно.

Не только джинсовые рубашки на пике популярности – хлопчатобумажные, грубые, шелковые, полупрозрачные и любые другие рубашки и блузки будут самыми стильными вещами вашего гардероба в этом году. Современные и классические модели можно выбрать в российских интернет-магазинах одежды.

С легкой подачи дизайнеров джинсовые женские рубашки стали интереснее и изящнее. Многофактурные вставки прекрасно сочетаются с тканями из денима. Например, кружева, которые влились в мир модной одежды, украсят любую рубашку.

Красивый шифон и джинса приобретут совершенно новое модное звучание, вставки из шифона могут быть по плечам или по рукавам.

Интересны также вставки из разноцветной джинсовой ткани. Контрастными джинсовыми вставками украшены модели именитых дизайнеров. Многие бренды предлагают модели с рукавом «летучая мышь» и необычным воротником «мао», с использованием декоративной отделки, заклепок, принтов и асимметричным подолом.

Рубашки из денима, как сказано выше, хороши тем, что их можно носить с чем угодно. Для молодежи удачный вариант, когда расстегнутая рубашка надета сверху платья. Если деним связать с кожей, получится шикарное сочетание классики. А джинсовая рубашка навыпуск поверх шортиков создаст оригинальный образ для юных модниц.