Пока пусто

Самые уютные вещи для ранней осени

Ранняя живописная осень, когда еще не совсем холодно, но уже и не тепло, – самое время заняться утеплением своего гардероба.

Итак, что актуально осенью 2016? Настало долгожданное время сменить надоевшие майки и топы на кожаные юбки, уютные шерстяные джемперы и кардиганы.

Кардиган сам напрашивается на статус главной вещи ранней осенью. Он необходим на улице, да и в помещении его можно спокойно носить. А если заняться подборкой разных образов, вы удивитесь, насколько кардинально меняется внешность. Например, подчеркните модным ремнем или поясом талию, наденьте каблуки и строгую юбку – деловой образ готов. А сменив каблуки на обувь с плоской подошвой и развязав пояс, вы получите повседневный, ни к чему не обязывающий образ.

Свитшот – без него не обходится ни одна модная девушка, это что-то среднее между свитером и толстовкой. Главным отличием является резинка на рукавах, по горловине и по низу изделия. Эта комфортная вещица завоевала сердца практически всей молодежи. Свитшот подарит массу возможностей для составления деловых, повседневных и спортивных комплектов.

Осень немыслима без женского трикотажа, женщинам в осенние дни просто необходимы теплые, уютные, мягкие платья. В этом сезоне актуально платье прямого силуэта, выполненного из вязаного или плотного трикотажа.

В нем можно пойти на работу в офис, на свидание, на прогулку, в кино, на посиделки с друзьями. Одним словом, это настоящий маст хэв осени 2016. Платье отлично гармонирует с другими вещами, его можно надеть с жакетом, жилетом, из аксессуаров подойдут ремень или тонкий поясок, в зависимости от фигуры и образа.