Пока пусто

Психология цвета

20524 статья 1.jpg

Прежде чем говорить о том, какой оттенок вам больше подходит, следует определить психологические аспекты цвета.

В выборе цвета одежды большую роль играет тип характера, обычно люди выбирают одежду с теми оттенками, в которой они чувствуют себя наиболее комфортно. Цвет влияет на весь человеческий организм, поэтому при выборе модной одежды, подумайте, насколько оттенок соответствует поставленным целям.

Интернет-магазины одежды российских производителей представляют множество моделей различных цветов и фасонов, где для вас обязательно найдется подходящая вещь.

Чтобы разобраться в цвете одежды, нужно знать, что представляет тот или иной цвет.

Зеленый цвет является успокаивающим и избавляет от негативных эмоций, он приятный для глаз, его, в отличие от красного, можно назвать цветом любви.

Черный цвет больше подходит для официальных церемоний, в остальных случаях это цвет траура. Хотя в некоторых странах цветом траура является белый цвет.

Сочетание белого и черного цветов помогает достичь договоренности. Белый верх и черный низ идеально подходят для деловых встреч и переговоров. Это сочетание цветов больше применяется в деловой, рабочей обстановке офиса.

Сиреневый цвет - это цвет творчества, креатива, самовыражения, он подходит для новых начинаний и помогает достичь взаимопонимания. Любители фиолетовых оттенков подчеркивают свою индивидуальность и явно хотят отличаться от остальных.

Оранжевый цвет, яркий и солнечный, поддерживает тонус. Цвет драйва, взрыва, всплеска положительно влияет на окружающих и создает образ успешного человека.