Пока пусто

Омолаживающий гардероб для женщин

Омолаживающий гардероб для женщин

Одежда помогает нам выглядеть лучше, стройнее и, каким бы фантастичным это ни казалось, моложе.

Но не короткие юбки и откровенные топы позволяют убавить возраст. Легкий макияж, одежда по размеру, правильные фасоны и аккуратность - все это уже поможет вам скинуть лет пять.

Кстати, ничто так не молодит и не облагораживает женщин, как платье. Именно этот предмет гардероба придает женственности и создает особый шарм.

Одежда для дам за 40 должна сидеть точно по фигуре, и вовсе не стоит прятать чуть располневшую фигуру за мешковатыми балахонами. Обтягивающие вещи тоже уже смотрятся не так, как на молодых стройных девушках, зато смело можно надевать приталенные платья.

Платьев должно быть несколько, и нужно менять их, радуя себя и окружающих мужчин, как можно чаще. В гардеробе должно быть несколько моделей разных фасонов. Женственно и романтично смотрятся модели с кружевными вставками, платье с V-образным вырезом визуально стройнит фигуру, наряд в вертикальную неширокую полоску зрительно вытягивает силуэт.

Модные платья от производителя сочетают в себе женственность и стиль, предлагают широкую цветовую гамму, а потому подобрать модель для конкретного случая сможет каждая представительница прекрасного пола из Санкт-Петербурга или другого города.

От легкомысленных деталей также следует отказаться: блестки, аппликации в виде мультяшных персонажей, рукава-фонарики и прочее уже неуместны. Не нужно облачаться во все темное, но и не стоит совсем отказываться от черного цвета. Просто разбавьте черный силуэт чем-то светлым, пастельным, и получите отличное освежающее сочетание.