Пока пусто

Новая классика: жакет

3.jpgДля почитателей классики жакет остается актуальной одеждой. Он уместен и на деловом мероприятии, и на дружеской встрече.

Если в мужском пиджаке классика подразумевает строгие прямые линии, то для женского жакета строгость необязательна.

Разные модели жакетов относятся к классическому элементу женского гардероба, и остаются любой сезон универсальной одеждой.

Для кипящей жизни мегаполисов женский жакет стал необходимым предметом гардероба. Для женской части населения Перми есть возможность приобрести женскую одежду мелким оптом. Учитывая прохладную осень в Перми, такая разновидность жакета, как кардиган, согреет в ненастный день.

Жакет сочетается с любой одеждой – в комплекте с юбками, брюками, джинсами получается прекрасный и модный ансамбль, уместный для офиса и для прогулки.

Фасоны жакетов можно разделить по стилям.

  • Кардиган - женственная вариация без воротников и лацканов, длина варьируется до середины бедра или колена. Нынешней осенью для Перми как нельзя лучше подойдут вязаные из толстой пряжи кардиганы.
  • Болеро - укороченная модель жакета. Стильный предмет гардероба, болеро создает крепкий союз с платьем. Особенно хорош такой наряд для торжества. Судя по новым коллекциям, болеро не собираются покидать милых дам. Вязаные и меховые модели подойдут к юбкам разных моделей, леггинсам, джинсам, брюкам.
  • Милитари- интересный, смелый стиль армейского короткого жакета предпочтителен для модниц. Лучшей парой к нему станут джинсы или леггинсы.
  • Деним - практичный и удобный вариант для повседневной носки одежды. Джинсовые куртки, рубашки, жакеты подойдут для любого поколения.