Пока пусто

Наряды для женщины-зимы

8076c518.jpgЦветотип «зима» сопровождается яркой внешностью, белой кожей и темными волосами. В базовом гардеробе зимних женщин может свободно преобладать благородный черный цвет, для яркой внешности зимнего цветотипа он будет вполне естественен и в какой-то мере подчеркнет аристократичность натуры.

Девушкам-зимам подойдут модели с яркими, сочными оттенками, купленные в интернет-магазинах одежды российских производителей.

Внешность таких женщин позволяет им многое, к примеру, носить красный цвет, так привлекающий внимание, а вот пастельные и нежные тона могут потеряться на броской внешности зимних девушек. Женщины-зимы могут позволить себе такую роскошь, как эксперименты, любые принты, сложный покрой одежды и интересные фасоны.

Идеальным сочетанием на зимних барышнях будет черный низ и белоснежный верх, такой контраст подчеркнет яркость и индивидуальность женщин. Не обойтись девушкам зимнего цветотипа без ярких, насыщенных оттенков. Например, вместо нежно-сиреневого - смелый ярко-фиолетовый, розовый замените ярко-алым, холодный изумруд свежей хвои используйте вместо зеленоватых оттенков свежей зелени.

В одежде можно не стесняться раскованных, модных сочетаний, интересных, креативных решений и контрастных деталей. При выборе аксессуаров женщины-зимы могут чувствовать себя свободно, особенно с крупными украшениями и драгоценными камнями.

У каждой женщины есть свои особенности и любимый стиль, поэтому, прислушиваясь к советам, адаптируйте их под себя и под свою индивидуальность.