Пока пусто

Модные кофты и свитеры сезона осень-зима 2016-2017

Модные кофты и свитеры сезона осень-зима 2016-2017

Дизайнеры подготовили коллекцию стильных кофт, которые не дадут модницам замерзнуть в морозные дни.

Среди модных решений нередко можно встретить ретро-стили забытых 70-х. Отличительные черты – яркие цвета и высокие мягкие воротники свитеров. Безразмерные свитера в стиле оверсайз еще долго не покинут модный Олимп, поскольку стали основным трендом холодного сезона для женщин всех возрастов.

Вязаные кофты немного поменяли фасон – обзавелись высоким воротом, который может отличаться фактурой от основного изделия. Туники и платья-свитеры стали основной одеждой молодых женщин и девушек. Лосины и теплое платье в виде туники – это основной лук модниц в холодное время года.

Изделия из вязаного трикотажа давно признаны современными представительницами женского пола. В интернет-магазинах российской одежды среди многообразия джемперов, кофт, свитеров и кардиганов всегда можно найти для себя подходящую модель.

Что касается рисунков и принтов, в моде сезона 2016-2017 присутствуют знакомые всем клетка и полоска, а также оригинальные рисунки, вплетенные в общий узор, портреты и отображенные на фотографии могут похвастаться особым очарованием.

Кроме объемных моделей в стиле оверсайз актуальны изящные, небольшие свитера. Казалось бы, непрактично ходить зимой в коротком свитере, но такие модели превосходно смотрятся с брюками или юбками с высокой талией.

Высокие, мягкие горловины на свитерах, джемперах и кардиганах полностью заменяют шарф, а длина до середины бедра или ниже не позволит замерзнуть.