Пока пусто

Как разнообразить офисный лук

Офисная одежда для девушек

Большая часть представительниц прекрасного пола являются офисными сотрудницами, и дресс-код компании зачастую держит внешний вид в строгих рамках. Но стилисты и дизайнеры пытаются разнообразить деловую одежду, чтобы она заиграла свежими красками и новыми образами.

Самый актуальный вопрос модных девушек – что надевать в зимнее время. У каждой сотрудницы наверняка есть брючный костюм. Разнообразить его помогут луки с мужскими рубашками белого цвета или в мелкую полоску. Рубашка на мужской манер в вертикальную полоску отлично смотрится с коротким жакетом и серебряным ожерельем в качестве аксессуара.

Второй лук – стильные узкие белые брюки и белая рубашка с небольшими оборками или жабо. Хорошо разнообразят офисный стиль жилеты ниже колена, средней длины или короткие. Белые рубашки и блузки пользуются у женщин большой популярностью. Самая простая блузка может стать центром модного лука, ее можно носить с джинсами, темными брюками и юбкой-карандаш. Белый цвет молодит, поэтому подходит барышням в любом возрасте.

Скучные темные костюмы украсят ретро блузки из кисеи. Очень легкая прозрачная хлопчатобумажная ткань подчеркнет красоту любой женщины. Среди модных рисунков на стильных рубашках и блузках можно отметить клетку, цветочный принт и животный.

Актуальные цвета одежды для офиса

Производители женской офисной одежды предлагают модели в основных цветах этого сезона: коричневом, черном, белом, болотном, сером

Благородства деловому образу добавят бархатные ткани: для офисного ансамбля подойдут жакет из бархата или брюки.