Пока пусто

Идеальная одежда для собеседования

Идеальная одежда для собеседования

image1xl.jpgКаждой женщине приходилось хоть раз в жизни встречаться с работодателем. И каждая из нас старается на собеседовании произвести приятное впечатление.

Любая работа предполагает определенные обязанности и внешний вид сотрудника должен отвечать действительному статусу. Как правильно одеться на собеседование – этот вопрос интересует многих женщин, претендующих на ту или иную должность. Несколько советов помогут вам не растеряться и сохранить свое достоинство.

Одежда должна быть выглаженной, чистой и аккуратной. Классический умеренный стиль подойдет практически всем, за редким исключением людей творческих профессий, где приветствуется оригинальность мышления, творческая индивидуальность и креативность.

Одеваться на собеседование нужно просто и строго, независимо от дресс-кода компании. Для первой беседы лучше надеть юбку или брюки. Деловая женская одежда оптом как нельзя лучше подойдет при выборе наряда для собеседования. Длина юбки не должна быть короткой, лучше от колена или чуть ниже. Желательно к комплекту подобрать строгий жакет темного цвета, одного тона с юбкой или брюками.

Не старайтесь одеться слишком дорого, работодателю это может не понравиться. Одежда не должна быть совсем дешевой, но и супербрендовые наряды вовсе необязательно надевать соискателям на деловые встречи.

Работодатель обязательно придирчиво отнесется к вашей одежде, поэтому весь наряд должен выглядеть безупречно. Блузку можно надеть белую или светлую с мелким рисунком. Туфли лучше выбрать классические на невысоком каблуке.

Драгоценностями не стоит злоупотреблять, идеальным вариантом будут неброские серьги и тонкая золотая цепочка.