Пока пусто

7 обязательных вещей для модниц 45+

Лето еще в самом разгаре и женщины 45+ торопятся доказать всем, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

Они ведут активный образ жизни, ездят за город, ходят на пляж, занимаются спортом, устраивают небольшие, но насыщенные прогулки по городу. Чтобы оставаться привлекательной, красивой и элегантной в этом возрасте, нужно правильно составлять свой гардероб.

Что входит в обязательный летний гардероб взрослой женщины? Это белые брюки длиной до щиколотки. Многие считают белые вещи не совсем практичными, зато сколько женственности и изящности кроется в белых нарядах!

Оставим для работы юбку-карандаш и займемся юбкой миди фасона «колокол». Эти юбки подходят женщинам любого возраста, но носить их нужно с каблуками.

Для летнего отдыха идеальной вещью считается простая футболка, взрослым дамам лучше носить однотонные футболки без всяких принтов. Приятный светлый цвет – голубой или белый – отлично впишется в загородный отдых. Футболка должна быть из качественного хлопка, в противном случае зрелая женщина будет смотреться не очень опрятно.

Летом невозможно обойтись без цветочного платья, поэтому дамам 45+ нужно непременно обзавестись приталенной моделью с расклешенной юбкой и ненавязчивым принтом. Чтобы подобрать нужный фасон и модель, лучше покупать платье напрямую от производителей.

Аккуратный топ с небольшими рукавчиками подойдет к любому низу, особенно к белым брюкам. Когда дело касается взрослых женщин, модельеры всегда останавливаются на платьях-рубашках. Простой удобный покрой, приятная натуральная ткань и пастельные тона незаменимы в летних прогулках.